Ольга Мазур Психолог, Архетипотерапевт

А если Сила придёт сегодня?

Мой блог / Просмотр публикации

Кастанеда, пока учился у дона Хуана, не раз обделался. И Вы про это читали и смеялись.

А если Сила придёт к ВАМ?



Участница курса "Бали" пишет в чате: " - После сеанса произошло что-то странное. Я включила отпариватель, хотела погладить бельё, но он долго не включался, а потом что-то очень сильно хлопнуло в том месте, где шнур от отпаривателя втыкается в удлинитель)) Я выключила все, пошла на кухню расставить чистую посуду и тут же разбила большой фужер. Решила больше ничего из техники и бьющихся предметов не трогать)"

Ученик: " «Про электро приборы да, они стали гнать после недавнего курса, мой комп. на работе дважды вышел из себя - завис, что вызывал ремонтников а после умудрился сгореть недавно установленный бесперебойник, хотя сам комп. жив. Сотка стала виснуть, а дома "вай фай" сейчас только в туалете "ловит сеть" )))»

Ответ: Такая реакция пространства (взрывающиеся лапмочки и т д) означает, что Ваши поля расправляются, наполняются энергией, ровняются, но пока не сбалансированы. Во время сеанса не держите компьютер включенным и выключайте мобильный телефон тоже, может сильно заглючить. С прохождением курса Вы входите в свою Силу, дальше её надо осваивать! Я работаю со снятием блокировок аккуратно, как могу. Но всё же Ваш резвый конь копытом бьёт землю, а Вы пока его не удерживаете. Это нормально. Главное - не бояться замаха. Когда Сила приходит (своя же, насколько у нас может быть что-то своё - Вы просто выпускаете её из клетки своих блокировок, или из блокировок своих клеток), надо найти в себе наглость Силу эту освоить - как говорят «освоить бюджет» ))))) ДЛЯ СИЛЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДГОТОВЛЕНО РУСЛО в виде Вашего намерения. Иначе она побуянит-побуянит - да и стухнет, чего ей еще делать )))) или Вам же даст по башке. Так что больше здоровой наглости, и пусть летят по небу белые лебеди! А не куриные кости в глаза гостям.
ПРИНЯТЬ СВОЮ СИЛУ. На этом моменте застревают очень многие, как это ни странно. Мы - не рабы. Рабы - не мы. Ой ли?

Часто говорят - как мы боимся ответственности, взросления, силы, возможностей, богатства. Рассказывают на тренингах выходного дня. И каждый при этом думает: ну уж нет, это не про меня, я-то бы не оплошал! Но настоящая Сила слов не понимает. Она другое понимает. Волю, намерение, концентрацию, хорошую структурированность потоков, алертность, подвижность и цепкость внимания. Всё, что за 1 секунду не наработаешь.

  Также, как и деньги, энергия требует правильного обращения. Это ни разу не метафора - это механика, как всё устроено. Знаете, говорят, что кого-то деньги любят, а кого-то нет? Почему так? Механика: если деньги потратить - они просто кончатся. Если положить в кубышку - обесценятся. Если вложить в хороший проект - будут приносить доход. Деньги - это форма энергии. И на уровне чистой энергии механика такая же. Почему Сила кого-то «любит», а кого-то - нет? А чего ей приходить туда, где ей не приготовлено русло, когда есть много других более пригодных для жизни мест?
Когда я говорю, что нужно работать над Запросом - это я предлагаю построить бизнес-план по распоряжению энергией ))) Есть бизнес-план - есть и бизнес, и доход. Нет бизнес-плана - вылетите в трубу, да и поминай как звали!

Ученица: "Очень податливое стало пространство. Вдруг исполнились какие-то желания, которые я полгода назад транслировала. Настолько все исполняется, что прямо смешно) Например, (.....) для моего проекта, который я раньше просила сделать (и на который говорили, что нет денег), вдруг резко все нашлось, меня связали с лучшими специалистами России и мира, дают многомиллионное оборудование. И в итоге единственной проблемой оказывается не отсутствие денег и оборудование, а моя некомпетентность в тех вещах, которые я недоучила в те времена, когда сидела и ныла, что у меня всё плохо и мне не дают серьёзных проектов")

Вы вроде ищете силы, энергии, идете на курс энергокоррекции, пишете какой-то Запрос и отправляете его во Вселенную. И вот вдруг Вселенная отвечает. И ИМЕННО ВЫ реально чувствуете, что реальная Сила, энергия - это реальные ВАШИ потенции, реально ощутимые, данные Вам в практическое использование, которые нужно реально контролировать, удерживать, вкладывать.... тут-то и проверка.
А ну, как кишка - не тонковата будет? ;) 

На основе разговоров с участниками курса дистанционной энергокоррекции "Бали - остров богов и демонов"
Если этот текст кажется Вам ценным - пожалуйста, поделитесь им в соц.сетях!

Благодарю Вас!



 

Теги: энергия, жизнь, растения, космоэнергетика
Всё о развитии человека и самопознании